PA5401.103NLT
N.º de producto de DigiKey
553-PA5401.103NLTTR-ND - Cinta y rollo (TR)
553-PA5401.103NLTCT-ND - Cinta cortada (CT)
553-PA5401.103NLTDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
PA5401.103NLT
Descripción
FIXED IND 10UH 1.4A 422 MOHM SMD
Plazo estándar del fabricante
18 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
10 µH Blindado Moldeado Inductivo 1.4 A 422mOhm máx. No estándar
Modelos EDA/CAD
PA5401.103NLT Modelos
Categoría
Corriente - saturación (Isat)
1.6A
Resistencia de CC (DCR)
422mOhm máx.
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C
Frecuencia de inductancia - Prueba
100 kHz
Tolerancia
±20%
Tamaño/Dimensión
0.138" L x 0.126" A (3.50mm x 3.20mm)
Corriente nominal (Amperios)
Altura - Asiento (Máx.)
0.079" (2.00mm)