PA5401.101NLT está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Reemplazos disponibles:
Equivalente paramétrico
Pulse Electronics
En stock: 0
Hoja de datos
100 nH Blindado Moldeado Inductivo 10.5 A 9mOhm máx. No estándar
PA5401.101NLT
N.º de producto de DigiKey
553-PA5401.101NLTTR-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
PA5401.101NLT
Descripción
FIXED IND 100NH 10.5A 9 MOHM SMD
Plazo estándar del fabricante
13 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
PA5401.101NLT Modelos
Categoría
Corriente - saturación (Isat)
14 A
Resistencia de CC (DCR)
9mOhm máx.
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C
Frecuencia de inductancia - Prueba
100 kHz
Tolerancia
±20%
Tamaño/Dimensión
0.138" L x 0.126" A (3.50mm x 3.20mm)
Corriente nominal (Amperios)
Altura - Asiento (Máx.)
0.079" (2.00mm)