PA5400.821NLT está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Reemplazos disponibles:
Equivalente paramétrico
Pulse Electronics
En stock: 0
Hoja de datos
Equivalente paramétrico
Laird-Signal Integrity Products
En stock: 7.915
Hoja de datos
820 nH Blindado Moldeado Inductivo 3.5 A 48mOhm máx. No estándar
PA5400.821NLT
N.º de producto de DigiKey
553-PA5400.821NLTTR-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
PA5400.821NLT
Descripción
FIXED IND 820NH 3.5A 48 MOHM SMD
Plazo estándar del fabricante
13 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Modelos EDA/CAD
PA5400.821NLT Modelos
Categoría
Corriente - saturación (Isat)
5.8A
Resistencia de CC (DCR)
48mOhm máx.
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C
Frecuencia de inductancia - Prueba
100 kHz
Tolerancia
±20%
Tamaño/Dimensión
0.138" L x 0.126" A (3.50mm x 3.20mm)
Corriente nominal (Amperios)
Altura - Asiento (Máx.)
0.047" (1.20mm)