PA5400.682NLT está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Pulse Electronics
En stock: 7.962
Hoja de datos
Equivalente paramétrico
Laird-Signal Integrity Products
En stock: 7.571
Hoja de datos
6.8 µH Blindado Moldeado Inductivo 1.4 A 400mOhm máx. No estándar
PA5400.682NLT
N.º de producto de DigiKey
553-PA5400.682NLTTR-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
PA5400.682NLT
Descripción
FIXED IND 6.8UH 1.4A 400 MOHM
Plazo estándar del fabricante
13 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Modelos EDA/CAD
PA5400.682NLT Modelos
Categoría
Corriente - saturación (Isat)
2A
Resistencia de CC (DCR)
400mOhm máx.
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C
Frecuencia de inductancia - Prueba
100 kHz
Tolerancia
±20%
Tamaño/Dimensión
0.138" L x 0.126" A (3.50mm x 3.20mm)
Corriente nominal (Amperios)
Altura - Asiento (Máx.)
0.047" (1.20mm)