PA5400.681NLT está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Pulse Electronics
En stock: 0
Hoja de datos
Equivalente paramétrico
Laird-Signal Integrity Products
En stock: 8.000
Hoja de datos
680 nH Blindado Moldeado Inductivo 4 A 40mOhm máx. No estándar
PA5400.681NLT
N.º de producto de DigiKey
553-PA5400.681NLTTR-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
PA5400.681NLT
Descripción
FIXED IND 680NH 4A 40 MOHM SMD
Plazo estándar del fabricante
13 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Modelos EDA/CAD
PA5400.681NLT Modelos
Categoría
Corriente - saturación (Isat)
6.1A
Resistencia de CC (DCR)
40mOhm máx.
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C
Frecuencia de inductancia - Prueba
100 kHz
Tolerancia
±20%
Tamaño/Dimensión
0.138" L x 0.126" A (3.50mm x 3.20mm)
Corriente nominal (Amperios)
Altura - Asiento (Máx.)
0.047" (1.20mm)