PA5400.472NLT
N.º de producto de DigiKey
553-PA5400.472NLTTR-ND - Cinta y rollo (TR)
553-PA5400.472NLTCT-ND - Cinta cortada (CT)
553-PA5400.472NLTDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
PA5400.472NLT
Descripción
FIXED IND 4.7UH 1.6A 293 MOHM
Plazo estándar del fabricante
18 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
4.7 µH Blindado Moldeado Inductivo 1.6 A 293mOhm máx. No estándar
Modelos EDA/CAD
PA5400.472NLT Modelos
Categoría
Corriente - saturación (Isat)
2.8A
Resistencia de CC (DCR)
293mOhm máx.
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C
Frecuencia de inductancia - Prueba
100 kHz
Tolerancia
±20%
Tamaño/Dimensión
0.138" L x 0.126" A (3.50mm x 3.20mm)
Corriente nominal (Amperios)
Altura - Asiento (Máx.)
0.118" (3.00mm)