PA5400.361NLT está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Pulse Electronics
En stock: 0
Hoja de datos
360 nH Blindado Moldeado Inductivo 6 A 23mOhm máx. No estándar
PA5400.361NLT
N.º de producto de DigiKey
553-PA5400.361NLTTR-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
PA5400.361NLT
Descripción
FIXED IND 360NH 6A 23 MOHM SMD
Plazo estándar del fabricante
13 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
PA5400.361NLT Modelos
Categoría
Corriente - saturación (Isat)
8.5A
Resistencia de CC (DCR)
23mOhm máx.
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C
Frecuencia de inductancia - Prueba
100 kHz
Tolerancia
±20%
Tamaño/Dimensión
0.138" L x 0.126" A (3.50mm x 3.20mm)
Corriente nominal (Amperios)
Altura - Asiento (Máx.)
0.047" (1.20mm)