PA5400.151NLT está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Reemplazos disponibles:
Equivalente paramétrico
Pulse Electronics
En stock: 0
Hoja de datos
150 nH Blindado Moldeado Inductivo 10 A 11mOhm máx. No estándar
PA5400.151NLT
N.º de producto de DigiKey
553-PA5400.151NLTTR-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
PA5400.151NLT
Descripción
FIXED IND 150NH 10A 11 MOHM SMD
Plazo estándar del fabricante
13 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
PA5400.151NLT Modelos
Categoría
Corriente - saturación (Isat)
14 A
Resistencia de CC (DCR)
11mOhm máx.
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C
Frecuencia de inductancia - Prueba
100 kHz
Tolerancia
±20%
Tamaño/Dimensión
0.138" L x 0.126" A (3.50mm x 3.20mm)
Corriente nominal (Amperios)
Altura - Asiento (Máx.)
0.047" (1.20mm)