PA5400.103NLT
N.º de producto de DigiKey
553-PA5400.103NLTTR-ND - Cinta y rollo (TR)
553-PA5400.103NLTCT-ND - Cinta cortada (CT)
553-PA5400.103NLTDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
PA5400.103NLT
Descripción
FIXED IND 10UH 1A 550 MOHM SMD
Plazo estándar del fabricante
18 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
10 µH Blindado Moldeado Inductivo 1 A 550mOhm máx. No estándar
Hoja de datos
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
PA5400.103NLT Modelos
Categoría
Corriente - saturación (Isat)
1.4A
Fabricante
Blindaje
Blindado
Serie
Resistencia de CC (DCR)
550mOhm máx.
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C
Estado de pieza
Activo
Frecuencia de inductancia - Prueba
100 kHz
Tipo
Moldeado
Tipo de montaje
Montaje en superficie
Inductancia
Paquete / Caja (carcasa)
No estándar
Tolerancia
±20%
Tamaño/Dimensión
0.138" L x 0.126" A (3.50mm x 3.20mm)
Corriente nominal (Amperios)
Altura - Asiento (Máx.)
0.118" (3.00mm)