PA5004.331NLT
N.º de producto de DigiKey
553-4091-2-ND - Cinta y rollo (TR)
553-4091-1-ND - Cinta cortada (CT)
553-4091-6-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
PA5004.331NLT
Descripción
FIXED IND 330NH 25A 2.5 MOHM SMD
Plazo estándar del fabricante
14 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
330 nH Blindado Moldeado Inductivo 25 A 2.5mOhm máx. No estándar
Hoja de datos
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
PA5004.331NLT Modelos
Categoría
Corriente - saturación (Isat)
32A
Fabricante
Blindaje
Blindado
Serie
Resistencia de CC (DCR)
2.5mOhm máx.
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 125°C
Estado de pieza
Activo
Frecuencia de inductancia - Prueba
100 kHz
Tipo
Moldeado
Tipo de montaje
Montaje en superficie
Material - Núcleo
Paquete / Caja (carcasa)
No estándar
Inductancia
Tamaño/Dimensión
0.268" L x 0.252" A (6.80mm x 6.40mm)
Tolerancia
±20%
Altura - Asiento (Máx.)
0.118" (3.00mm)