PA4349.683ANLT
N.º de producto de DigiKey
553-PA4349.683ANLTTR-ND - Cinta y rollo (TR)
553-PA4349.683ANLTCT-ND - Cinta cortada (CT)
553-PA4349.683ANLTDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
PA4349.683ANLT
Descripción
FIXED IND 68UH 12A 29.5 MOHM SMD
Plazo estándar del fabricante
16 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
68 µH Blindado Moldeado Inductivo 12 A 29.5mOhm máx. No estándar
Modelos EDA/CAD
PA4349.683ANLT Modelos
Resistencia de CC (DCR)
29.5mOhm máx.
Serie
Frecuencia: autoresonante
3MHz
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 155°C
Frecuencia de inductancia - Prueba
100 kHz
Tolerancia
±20%
Tamaño/Dimensión
0.925" L x 0.866" A (23.50mm x 22.00mm)
Corriente - saturación (Isat)
9A
Altura - Asiento (Máx.)
0.512" (13.00mm)