PA4349.682ANLT
N.º de producto de DigiKey
553-PA4349.682ANLTTR-ND - Cinta y rollo (TR)
553-PA4349.682ANLTCT-ND - Cinta cortada (CT)
553-PA4349.682ANLTDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
PA4349.682ANLT
Descripción
FIXED IND 6.8UH 36A 3.1 MOHM SMD
Plazo estándar del fabricante
16 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
6.8 µH Blindado Moldeado Inductivo 36 A 3.1mOhm máx. No estándar
Modelos EDA/CAD
PA4349.682ANLT Modelos
Resistencia de CC (DCR)
3.1mOhm máx.
Serie
Frecuencia: autoresonante
9MHz
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 155°C
Frecuencia de inductancia - Prueba
100 kHz
Tolerancia
±20%
Tamaño/Dimensión
0.925" L x 0.866" A (23.50mm x 22.00mm)
Corriente - saturación (Isat)
32A
Altura - Asiento (Máx.)
0.512" (13.00mm)