PA4346.472ANLT
N.º de producto de DigiKey
553-4042-2-ND - Cinta y rollo (TR)
553-4042-1-ND - Cinta cortada (CT)
553-4042-6-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
PA4346.472ANLT
Descripción
FIXED IND 4.7UH 12.5A 10.2 MOHM
Plazo estándar del fabricante
16 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
4.7 µH Blindado Moldeado Inductivo 12.5 A 10.2mOhm máx. No estándar
Modelos EDA/CAD
PA4346.472ANLT Modelos
Resistencia de CC (DCR)
10.2mOhm máx.
Serie
Clasificación
AEC-Q200
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 155°C
Frecuencia de inductancia - Prueba
100 kHz
Tolerancia
±20%
Tamaño/Dimensión
0.531" L x 0.496" A (13.50mm x 12.60mm)
Corriente nominal (Amperios)
Altura - Asiento (Máx.)
0.197" (5.00mm)
Corriente - saturación (Isat)
16A