PA4346.471ANLT está sin stock y se puede solicitar como pedido pendiente.
Reemplazos disponibles:
Similar
Eaton - Electronics Division
En stock: 30
Hoja de datos
470 nH Blindado Moldeado Inductivo 34 A 0.9mOhm máx. No estándar