PA4344.823ANLT
N.º de producto de DigiKey
553-4038-2-ND - Cinta y rollo (TR)
553-4038-1-ND - Cinta cortada (CT)
553-4038-6-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
PA4344.823ANLT
Descripción
FIXED IND 82UH 6.5A 83 MOHM SMD
Plazo estándar del fabricante
13 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
82 µH Blindado Moldeado Inductivo 6.5 A 83mOhm máx. No estándar
Modelos EDA/CAD
PA4344.823ANLT Modelos
Resistencia de CC (DCR)
83mOhm máx.
Serie
Clasificación
AEC-Q200
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 155°C
Frecuencia de inductancia - Prueba
100 kHz
Tolerancia
±20%
Tamaño/Dimensión
0.701" L x 0.665" A (17.80mm x 16.90mm)
Corriente nominal (Amperios)
Altura - Asiento (Máx.)
0.276" (7.00mm)
Corriente - saturación (Isat)
8A