PA4344.471ANLT
N.º de producto de DigiKey
553-4031-2-ND - Cinta y rollo (TR)
553-4031-1-ND - Cinta cortada (CT)
553-4031-6-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
PA4344.471ANLT
Descripción
FIXED IND 470NH 60A 0.9 MOHM SMD
Plazo estándar del fabricante
13 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
470 nH Blindado Moldeado Inductivo 60 A 0.9mOhm máx. No estándar
Modelos EDA/CAD
PA4344.471ANLT Modelos
Resistencia de CC (DCR)
0.9mOhm máx.
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 155°C
Frecuencia de inductancia - Prueba
100 kHz
Tolerancia
±20%
Tamaño/Dimensión
0.701" L x 0.665" A (17.80mm x 16.90mm)
Corriente nominal (Amperios)
Altura - Asiento (Máx.)
0.276" (7.00mm)
Corriente - saturación (Isat)
110A