PA4344.153ANLT
N.º de producto de DigiKey
553-4035-2-ND - Cinta y rollo (TR)
553-4035-1-ND - Cinta cortada (CT)
553-4035-6-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
PA4344.153ANLT
Descripción
FIXED IND 15UH 16A 15.5 MOHM SMD
Descripción detallada
15 µH Blindado Moldeado Inductivo 16 A 15.5mOhm máx. No estándar
Modelos EDA/CAD
PA4344.153ANLT Modelos
Resistencia de CC (DCR)
15.5mOhm máx.
Serie
Clasificación
AEC-Q200
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 155°C
Frecuencia de inductancia - Prueba
100 kHz
No estándar
Tolerancia
±20%
Tamaño/Dimensión
0.701" L x 0.665" A (17.80mm x 16.90mm)
Corriente nominal (Amperios)
Altura - Asiento (Máx.)
0.276" (7.00mm)
Corriente - saturación (Isat)
16A