PA4344.103ANLT
N.º de producto de DigiKey
553-4034-2-ND - Cinta y rollo (TR)
553-4034-1-ND - Cinta cortada (CT)
553-4034-6-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
PA4344.103ANLT
Descripción
FIXED IND 10UH 21A 10.6 MOHM SMD
Plazo estándar del fabricante
13 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
10 µH Blindado Moldeado Inductivo 21 A 10.6mOhm máx. No estándar
Modelos EDA/CAD
PA4344.103ANLT Modelos
Resistencia de CC (DCR)
10.6mOhm máx.
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 155°C
Frecuencia de inductancia - Prueba
100 kHz
Tolerancia
±20%
Tamaño/Dimensión
0.701" L x 0.665" A (17.80mm x 16.90mm)
Corriente nominal (Amperios)
Altura - Asiento (Máx.)
0.276" (7.00mm)
Corriente - saturación (Isat)
22A