PA4343.683ANLT
N.º de producto de DigiKey
553-PA4343.683ANLTTR-ND - Cinta y rollo (TR)
553-PA4343.683ANLTCT-ND - Cinta cortada (CT)
553-PA4343.683ANLTDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
PA4343.683ANLT
Descripción
FIXED IND 68UH 4.8A 100 MOHM SMD
Plazo estándar del fabricante
13 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
68 µH Blindado Moldeado Inductivo 4.8 A 100mOhm máx. No estándar
Hoja de datos
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
PA4343.683ANLT Modelos
Categoría
Blindaje
Blindado
Fabricante
Resistencia de CC (DCR)
100mOhm máx.
Serie
Frecuencia: autoresonante
3MHz
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Clasificación
AEC-Q200
Estado de pieza
Activo
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 155°C
Tipo
Moldeado
Frecuencia de inductancia - Prueba
100 kHz
Inductancia
Tipo de montaje
Montaje en superficie
Tolerancia
±20%
Paquete / Caja (carcasa)
No estándar
Corriente nominal (Amperios)
Tamaño/Dimensión
0.531" L x 0.496" A (13.50mm x 12.60mm)
Corriente - saturación (Isat)
5A
Altura - Asiento (Máx.)
0.256" (6.50mm)