PA4342.361NLT
N.º de producto de DigiKey
553-3435-2-ND - Cinta y rollo (TR)
553-3435-1-ND - Cinta cortada (CT)
553-3435-6-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
PA4342.361NLT
Descripción
FIXED IND 360NH 31A 1.2 MOHM SMD
Plazo estándar del fabricante
13 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
360 nH Blindado Moldeado Inductivo 31 A 1.2mOhm máx. No estándar
Modelos EDA/CAD
PA4342.361NLT Modelos
Categoría
Corriente - saturación (Isat)
60A
Resistencia de CC (DCR)
1.2mOhm máx.
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 125°C
Frecuencia de inductancia - Prueba
100 kHz
Tolerancia
±20%
Tamaño/Dimensión
0.453" L x 0.406" A (11.50mm x 10.30mm)
Corriente nominal (Amperios)
Altura - Asiento (Máx.)
0.157" (4.00mm)