PA4342.333ANLT
N.º de producto de DigiKey
553-PA4342.333ANLTTR-ND - Cinta y rollo (TR)
553-PA4342.333ANLTCT-ND - Cinta cortada (CT)
553-PA4342.333ANLTDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
PA4342.333ANLT
Descripción
FIXED IND 33UH 3.5A 91 MOHM SMD
Plazo estándar del fabricante
13 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
33 µH Blindado Moldeado Inductivo 3.5 A 91mOhm máx. No estándar
Modelos EDA/CAD
PA4342.333ANLT Modelos
Categoría
Corriente - saturación (Isat)
5A
Resistencia de CC (DCR)
91mOhm máx.
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 155°C
Frecuencia de inductancia - Prueba
100 kHz
Tolerancia
±20%
Tamaño/Dimensión
0.433" L x 0.394" A (11.00mm x 10.00mm)
Corriente nominal (Amperios)
Altura - Asiento (Máx.)
0.157" (4.00mm)