PA4342.103NLT
N.º de producto de DigiKey
553-2998-2-ND - Cinta y rollo (TR)
553-2998-1-ND - Cinta cortada (CT)
553-2998-6-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
PA4342.103NLT
Descripción
FIXED IND 10UH 7.5A 30 MOHM SMD
Descripción detallada
10 µH Blindado Moldeado Inductivo 7.5 A 30mOhm máx. No estándar
Modelos EDA/CAD
PA4342.103NLT Modelos
Categoría
Corriente - saturación (Isat)
12A
Resistencia de CC (DCR)
30mOhm máx.
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 125°C
Frecuencia de inductancia - Prueba
100 kHz
Tolerancia
±20%
Tamaño/Dimensión
0.453" L x 0.406" A (11.50mm x 10.30mm)
Corriente nominal (Amperios)
Altura - Asiento (Máx.)
0.157" (4.00mm)