PA4341.821ANLT
N.º de producto de DigiKey
553-4003-2-ND - Cinta y rollo (TR)
553-4003-1-ND - Cinta cortada (CT)
553-4003-6-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
PA4341.821ANLT
Descripción
FIXED IND 820NH 14A 6 MOHM SMD
Descripción detallada
820 nH Blindado Moldeado Inductivo 14 A 6mOhm máx. No estándar
Modelos EDA/CAD
PA4341.821ANLT Modelos
Resistencia de CC (DCR)
6mOhm máx.
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 155°C
Frecuencia de inductancia - Prueba
100 kHz
Tolerancia
±20%
Tamaño/Dimensión
0.280" L x 0.260" A (7.10mm x 6.60mm)
Corriente nominal (Amperios)
Altura - Asiento (Máx.)
0.118" (3.00mm)
Corriente - saturación (Isat)
16A