PA4341.331NLT | |
|---|---|
Fabricante | |
Número de pieza del fabricante | PA4341.331NLT |
Descripción | FIXED IND 330NH 20A 3.9 MOHM SMD |
Plazo estándar del fabricante | 13 semanas |
Referencia del cliente | |
Descripción detallada | 330 nH Blindado Moldeado Inductivo 20 A 3.9mOhm máx. No estándar |
Hoja de datos | Hoja de datos |
Modelos EDA/CAD | PA4341.331NLT Modelos |
Categoría | Blindaje Blindado |
Fabricante | Resistencia de CC (DCR) 3.9mOhm máx. |
Serie | Clasificación AEC-Q200 |
Estado de pieza Activo | Frecuencia de inductancia - Prueba 100 kHz |
Tipo Moldeado | Tipo de montaje Montaje en superficie |
Inductancia | Paquete / Caja (carcasa) No estándar |
Tolerancia ±20% | Tamaño/Dimensión 0.299" L x 0.272" A (7.60mm x 6.90mm) |
Corriente nominal (Amperios) | Altura - Asiento (Máx.) 0.118" (3.00mm) |
Corriente - saturación (Isat) 32A |