PA4341.331NLT
N.º de producto de DigiKey
553-3413-2-ND - Cinta y rollo (TR)
553-3413-1-ND - Cinta cortada (CT)
553-3413-6-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
PA4341.331NLT
Descripción
FIXED IND 330NH 20A 3.9 MOHM SMD
Descripción detallada
330 nH Blindado Moldeado Inductivo 20 A 3.9mOhm máx. No estándar
Modelos EDA/CAD
PA4341.331NLT Modelos
Resistencia de CC (DCR)
3.9mOhm máx.
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 125°C
Frecuencia de inductancia - Prueba
100 kHz
Tolerancia
±20%
Tamaño/Dimensión
0.299" L x 0.272" A (7.60mm x 6.90mm)
Corriente nominal (Amperios)
Altura - Asiento (Máx.)
0.118" (3.00mm)
Corriente - saturación (Isat)
32A