PA4341.152ANLT | |
|---|---|
Fabricante | |
Número de pieza del fabricante | PA4341.152ANLT |
Descripción | FIXED IND 1.5UH 10A 12.1 MOHM |
Plazo estándar del fabricante | 15 semanas |
Referencia del cliente | |
Descripción detallada | 1.5 µH Blindado Moldeado Inductivo 10 A 12.1mOhm máx. No estándar |
Hoja de datos | Hoja de datos |
Modelos EDA/CAD | PA4341.152ANLT Modelos |
Categoría | Blindaje Blindado |
Fabricante | Resistencia de CC (DCR) 12.1mOhm máx. |
Serie | Clasificación AEC-Q200 |
Estado de pieza Activo | Frecuencia de inductancia - Prueba 100 kHz |
Tipo Moldeado | Tipo de montaje Montaje en superficie |
Inductancia | Paquete / Caja (carcasa) No estándar |
Tolerancia ±20% | Tamaño/Dimensión 0.280" L x 0.260" A (7.10mm x 6.60mm) |
Corriente nominal (Amperios) | Altura - Asiento (Máx.) 0.118" (3.00mm) |
Corriente - saturación (Isat) 14 A |