PA4341.152ANLT
N.º de producto de DigiKey
553-4005-2-ND - Cinta y rollo (TR)
553-4005-1-ND - Cinta cortada (CT)
553-4005-6-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
PA4341.152ANLT
Descripción
FIXED IND 1.5UH 10A 12.1 MOHM
Plazo estándar del fabricante
15 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
1.5 µH Blindado Moldeado Inductivo 10 A 12.1mOhm máx. No estándar
Modelos EDA/CAD
PA4341.152ANLT Modelos
Resistencia de CC (DCR)
12.1mOhm máx.
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 155°C
Frecuencia de inductancia - Prueba
100 kHz
Tolerancia
±20%
Tamaño/Dimensión
0.280" L x 0.260" A (7.10mm x 6.60mm)
Corriente nominal (Amperios)
Altura - Asiento (Máx.)
0.118" (3.00mm)
Corriente - saturación (Isat)
14 A