PA4341.102NLT
N.º de producto de DigiKey
553-2992-2-ND - Cinta y rollo (TR)
553-2992-1-ND - Cinta cortada (CT)
553-2992-6-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
PA4341.102NLT
Descripción
FIXED IND 1UH 11A 10 MOHM SMD
Descripción detallada
1 µH Blindado Moldeado Inductivo 11 A 10mOhm máx. No estándar
Modelos EDA/CAD
PA4341.102NLT Modelos
Resistencia de CC (DCR)
10mOhm máx.
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 125°C
Frecuencia de inductancia - Prueba
100 kHz
Tolerancia
±20%
Tamaño/Dimensión
0.299" L x 0.272" A (7.60mm x 6.90mm)
Corriente nominal (Amperios)
Altura - Asiento (Máx.)
0.118" (3.00mm)
Corriente - saturación (Isat)
22A