PA4340.471ANLT
N.º de producto de DigiKey
553-3996-2-ND - Cinta y rollo (TR)
553-3996-1-ND - Cinta cortada (CT)
553-3996-6-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
PA4340.471ANLT
Descripción
FIXED IND 470NH 13.5A 6 MOHM SMD
Plazo estándar del fabricante
13 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
470 nH Blindado Moldeado Inductivo 13.5 A 6mOhm máx. No estándar
Hoja de datos
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
PA4340.471ANLT Modelos
Categoría
Blindaje
Blindado
Fabricante
Resistencia de CC (DCR)
6mOhm máx.
Serie
Clasificación
AEC-Q200
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 155°C
Estado de pieza
Activo
Frecuencia de inductancia - Prueba
100 kHz
Tipo
Moldeado
Tipo de montaje
Montaje en superficie
Inductancia
Paquete / Caja (carcasa)
No estándar
Tolerancia
±20%
Tamaño/Dimensión
0.224" L x 0.205" A (5.70mm x 5.20mm)
Corriente nominal (Amperios)
Altura - Asiento (Máx.)
0.118" (3.00mm)
Corriente - saturación (Isat)
10A