PA4340.153ANLT
N.º de producto de DigiKey
553-4001-2-ND - Cinta y rollo (TR)
553-4001-1-ND - Cinta cortada (CT)
553-4001-6-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
PA4340.153ANLT
Descripción
FIXED IND 15UH 2.9A 170 MOHM SMD
Descripción detallada
15 µH Blindado Moldeado Inductivo 2.9 A 170mOhm máx. No estándar
Modelos EDA/CAD
PA4340.153ANLT Modelos
Resistencia de CC (DCR)
170mOhm máx.
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 155°C
Frecuencia de inductancia - Prueba
100 kHz
Tolerancia
±20%
Tamaño/Dimensión
0.224" L x 0.205" A (5.70mm x 5.20mm)
Corriente nominal (Amperios)
Altura - Asiento (Máx.)
0.118" (3.00mm)
Corriente - saturación (Isat)
2.2A