PA4340.103ANLT
N.º de producto de DigiKey
553-4000-2-ND - Cinta y rollo (TR)
553-4000-1-ND - Cinta cortada (CT)
553-4000-6-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
PA4340.103ANLT
Descripción
FIXED IND 10UH 3.8A 103 MOHM SMD
Plazo estándar del fabricante
13 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
10 µH Blindado Moldeado Inductivo 3.8 A 103mOhm máx. No estándar
Hoja de datos
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
PA4340.103ANLT Modelos
Categoría
Blindaje
Blindado
Fabricante
Resistencia de CC (DCR)
103mOhm máx.
Serie
Clasificación
AEC-Q200
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 155°C
Estado de pieza
Activo
Frecuencia de inductancia - Prueba
100 kHz
Tipo
Moldeado
Tipo de montaje
Montaje en superficie
Inductancia
Paquete / Caja (carcasa)
No estándar
Tolerancia
±20%
Tamaño/Dimensión
0.224" L x 0.205" A (5.70mm x 5.20mm)
Corriente nominal (Amperios)
Altura - Asiento (Máx.)
0.118" (3.00mm)
Corriente - saturación (Isat)
2.5A