PA1005.050NLT
N.º de producto de DigiKey
553-1527-2-ND - Cinta y rollo (TR)
553-1527-1-ND - Cinta cortada (CT)
553-1527-6-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
PA1005.050NLT
Descripción
CURR SENSE XFMR 1:50 20A SMD
Plazo estándar del fabricante
19 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
20 A 1:50 Sensado de corriente 50kHz ~ 1MHz 0.75mOhm primario, 1.5Ohm secundario 500 µH Montaje en superficie
Hoja de datos
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
PA1005.050NLT Modelos
Categoría
Inductancia
500 µH
Fabricante
Pulse Electronics
Relación de revoluciones - Primaria: Secundaria
Serie
Resistencia de CC (DCR)
0.75mOhm primario, 1.5Ohm secundario
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Tipo de montaje
Montaje en superficie
Estado de pieza
Activo
Tamaño/Dimensión
0.284" L x 0.330" A (7.21mm x 8.38mm)
Rango de frecuencia
50kHz ~ 1MHz
Altura - Asiento (Máx.)
0.217" (5.50mm)
Tipo
Invasivo
Tipo de terminación
Terminales ala de gaviota
Corriente nominal (Amperios)
20 A