P0751.332NL
N.º de producto de DigiKey
553-2834-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
P0751.332NL
Descripción
FIXED IND 3.3UH 5.4A 18 MOHM SMD
Descripción detallada
3.3 µH No blindado Bobinado de alambre enrollado Inductivo 5.4 A 18mOhm máx. No estándar
Categoría
Corriente - saturación (Isat)
6.4 A
Resistencia de CC (DCR)
18mOhm máx.
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 130°C
Frecuencia de inductancia - Prueba
100 kHz
Tolerancia
±20%
Tamaño/Dimensión
0.510" L x 0.370" A (12.95mm x 9.40mm)
Corriente nominal (Amperios)
Altura - Asiento (Máx.)
0.215" (5.46mm)