P0751.103NL
N.º de producto de DigiKey
553-2830-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
P0751.103NL
Descripción
FIXED IND 10UH 3.8A 50 MOHM SMD
Plazo estándar del fabricante
12 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
10 µH No blindado Bobinado de alambre enrollado Inductivo 3.8 A 50mOhm máx. No estándar
Categoría
Corriente - saturación (Isat)
3.8 A
Fabricante
Blindaje
No blindado
Serie
Resistencia de CC (DCR)
50mOhm máx.
Embalaje
Bandeja
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 130°C
Estado de pieza
Activo
Frecuencia de inductancia - Prueba
100 kHz
Tipo
Bobinado de alambre enrollado
Tipo de montaje
Montaje en superficie
Inductancia
Paquete / Caja (carcasa)
No estándar
Tolerancia
±20%
Tamaño/Dimensión
0.510" L x 0.370" A (12.95mm x 9.40mm)
Corriente nominal (Amperios)
Altura - Asiento (Máx.)
0.215" (5.46mm)