LPF1608LL53R2400A
N.º de producto de DigiKey
553-LPF1608LL53R2400ATR-ND - Cinta y rollo (TR)
553-LPF1608LL53R2400ACT-ND - Cinta cortada (CT)
553-LPF1608LL53R2400ADKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
LPF1608LL53R2400A
Descripción
RF FILTER LOW PASS 2.45GHZ 0603
Plazo estándar del fabricante
13 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Centro de 2.45GHz frecuencia Paso bajo Filtros de RF (Radio frecuencia) Ancho de banda 0.48dB 0603 (1608 métrica), almohadilla 6 PC
Categoría
Tipo de filtro
Paso bajo
Fabricante
Pulse Electronics
Pérdida de inserción
0.48dB
Serie
Tipo de montaje
Montaje en superficie
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Paquete / Caja (carcasa)
0603 (1608 métrica), almohadilla 6 PC
Estado de pieza
Activo
Tamaño/Dimensión
0.063" L x 0.031"A (1.60mm x 0.80mm)
Frecuencia
Centro de 2.45GHz
Altura (Máx.)
0.032" (0.80mm)