LP450NMO
N.º de producto de DigiKey
553-LP450NMO-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
LP450NMO
Descripción
BLACK NMO LOW PROFILE, UNITY, 45
Plazo estándar del fabricante
11 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Antena de RF Domo 460MHz 450MHz ~ 470MHz 2dBi NMO Montaje en panel
Categoría
Tipo de antena
Domo
Fabricante
Pulse Electronics
Cantidad de bandas
1
Embalaje
Bolsa
Ganancia
2dBi
Estado de pieza
Activo
Potencia - Máx.
100 W
Grupo de frecuencia
UHF (300MHz ~ 1GHz)
Terminación
NMO
Frecuencia (Centro/banda)
460MHz
Tipo de montaje
Montaje en panel
Rango de frecuencia
450MHz ~ 470MHz
Altura (Máx.)
1.500" (38.10mm)