CX1206MKX7R9BB104
N.º de producto de DigiKey
311-1261-2-ND - Cinta y rollo (TR)
311-1261-1-ND - Cinta cortada (CT)
311-1261-6-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
CX1206MKX7R9BB104
Descripción
CAP PASSTHRU 0.1UF 20% 50V 1206
Plazo estándar del fabricante
15 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
0.1 µF Capacitores de pasante 50V 1206 (3216 métrico)
Hoja de datos
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
CX1206MKX7R9BB104 Modelos
Categoría
Voltaje nominal
50V
Fabricante
Pulse Electronics
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C
Serie
Coeficiente de temperatura
X7R
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Tipo de montaje
Montaje en superficie, MLCC
Estado de pieza
Activo
Paquete / Caja (carcasa)
1206 (3216 métrico)
Tipo
Pass Through
Tamaño/Dimensión
0.126" L x 0.065" A (3.20mm x 1.65mm)
Capacitancia
0.1 µF
Altura (Máx.)
0.055" (1.40mm)
Tolerancia
±20%