BWVS005050402R2M00
N.º de producto de DigiKey
553-BWVS005050402R2M00TR-ND - Cinta y rollo (TR)
553-BWVS005050402R2M00CT-ND - Cinta cortada (CT)
553-BWVS005050402R2M00DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
BWVS005050402R2M00
Descripción
FIXED IND 2.2UH 3.7A 21 MOHM SMD
Plazo estándar del fabricante
13 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
2.2 µH Blindado Inductivo 3.7 A 21mOhm No estándar
Categoría
Corriente - saturación (Isat)
5.7A
Fabricante
Blindaje
Blindado
Serie
Resistencia de CC (DCR)
21mOhm
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C
Estado de pieza
Activo
Frecuencia de inductancia - Prueba
100 kHz
Material - Núcleo
Tipo de montaje
Montaje en superficie
Inductancia
Paquete / Caja (carcasa)
No estándar
Tolerancia
±20%
Tamaño/Dimensión
0.197" L x 0.197" A (5.00mm x 5.00mm)
Corriente nominal (Amperios)
Altura - Asiento (Máx.)
0.165" (4.20mm)