BPF1005LRPPR3750L
N.º de producto de DigiKey
553-BPF1005LRPPR3750LTR-ND - Cinta y rollo (TR)
553-BPF1005LRPPR3750LCT-ND - Cinta cortada (CT)
553-BPF1005LRPPR3750LDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
BPF1005LRPPR3750L
Descripción
RF FILTER BAND PASS 3.75GHZ 0402
Plazo estándar del fabricante
12 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Centro de 3.75GHz Center frecuencia Paso banda Filtros de RF (Radio frecuencia) 900MHz Ancho de banda 1.6dB 0402 (1005 métrica), almohadilla 4 PC
Categoría
Tipo de filtro
Paso banda
Fabricante
Pulse Electronics
Pérdida de inserción
1.6dB
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Tipo de montaje
Montaje en superficie
Estado de pieza
Activo
Paquete / Caja (carcasa)
0402 (1005 métrica), almohadilla 4 PC
Frecuencia
Centro de 3.75GHz Center
Tamaño/Dimensión
0.039" L x 0.020" A (1.00mm x 0.50mm)
Ancho de banda
900MHz
Altura (Máx.)
0.015" (0.37mm)