BMRA00060630220MA1
N.º de producto de DigiKey
553-BMRA00060630220MA1TR-ND - Cinta y rollo (TR)
553-BMRA00060630220MA1CT-ND - Cinta cortada (CT)
553-BMRA00060630220MA1DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
BMRA00060630220MA1
Descripción
FIXED IND 22UH 3A 145 MOHM SMD
Plazo estándar del fabricante
11 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
22 µH Blindado Moldeado Inductivo 3 A 145mOhm máx. No estándar
Categoría
Corriente - saturación (Isat)
3.2A
Fabricante
Blindaje
Blindado
Serie
Resistencia de CC (DCR)
145mOhm máx.
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C
Estado de pieza
Activo
Frecuencia de inductancia - Prueba
100 kHz
Tipo
Moldeado
Tipo de montaje
Montaje en superficie
Inductancia
Paquete / Caja (carcasa)
No estándar
Tolerancia
±20%
Tamaño/Dimensión
0.287" L x 0.260" A (7.30mm x 6.60mm)
Corriente nominal (Amperios)
Altura - Asiento (Máx.)
0.118" (3.00mm)