BBPY00100505102Y00
N.º de producto de DigiKey
553-BBPY00100505102Y00TR-ND - Cinta y rollo (TR)
553-BBPY00100505102Y00CT-ND - Cinta cortada (CT)
553-BBPY00100505102Y00DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
BBPY00100505102Y00
Descripción
FERRITE BEAD 1 KOHM 0402 1LN
Plazo estándar del fabricante
25 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
1 kOhms @ 100 MHz 1 Perlas de ferrita y astillas 0402 (1005 métrico) 500mA 490mOhm
Categoría
Corriente nominal (máx.)
500mA
Fabricante
Pulse Electronics
Resistencia de CC (DCR) (máx.)
490mOhm
Serie
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Paquete / Caja (carcasa)
0402 (1005 métrico)
Estado de pieza
Activo
Tipo de montaje
Montaje en superficie
Cantidad de líneas
1
Altura (Máx.)
0.024" (0.60mm)
Impedancia a Frecuencia
1 kOhms @ 100 MHz
Tamaño/Dimensión
0.039" L x 0.020" A (1.00mm x 0.50mm)