BBHV00160808601Y00
N.º de producto de DigiKey
553-BBHV00160808601Y00TR-ND - Cinta y rollo (TR)
553-BBHV00160808601Y00CT-ND - Cinta cortada (CT)
553-BBHV00160808601Y00DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
BBHV00160808601Y00
Descripción
FERRITE BEAD 600 OHM 0603 1LN
Plazo estándar del fabricante
17 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
600 Ohms @ 100 MHz 1 Perlas de ferrita y astillas 0603 (1608 métrico) 2A 100mOhm
Hoja de datos
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
BBHV00160808601Y00 Modelos
Categoría
Corriente nominal (máx.)
2A
Fabricante
Pulse Electronics
Resistencia de CC (DCR) (máx.)
100mOhm
Serie
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Paquete / Caja (carcasa)
0603 (1608 métrico)
Estado de pieza
Activo
Tipo de montaje
Montaje en superficie
Cantidad de líneas
1
Altura (Máx.)
0.037" (0.95mm)
Impedancia a Frecuencia
600 Ohms @ 100 MHz
Tamaño/Dimensión
0.063" L x 0.031"A (1.60mm x 0.80mm)