BBGK00201209102Y00 está sin stock y se puede solicitar como pedido pendiente.
Reemplazos disponibles:
Equivalente paramétrico
Murata Electronics
En stock: 123.639
Hoja de datos
Equivalente paramétrico
Murata Electronics
En stock: 18.686
Hoja de datos
1 kOhms @ 100 MHz 1 Línea de señal Perlas de ferrita y astillas 0805 (2012 métrico) 400mA 300mOhm
BBGK00201209102Y00
N.º de producto de DigiKey
553-BBGK00201209102Y00TR-ND - Cinta y rollo (TR)
553-BBGK00201209102Y00CT-ND - Cinta cortada (CT)
553-BBGK00201209102Y00DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
BBGK00201209102Y00
Descripción
FERRITE BEAD 1 KOHM 0805 1LN
Plazo estándar del fabricante
17 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Categoría
Corriente nominal (máx.)
400mA
Fabricante
Pulse Electronics
Resistencia de CC (DCR) (máx.)
300mOhm
Serie
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Paquete / Caja (carcasa)
0805 (2012 métrico)
Estado de pieza
Activo
Tipo de montaje
Montaje en superficie
Tipo de filtro
Línea de señal
Altura (Máx.)
0.043" (1.10mm)
Cantidad de líneas
1
Tamaño/Dimensión
0.079" L x 0.049" A (2.00mm x 1.25mm)
Impedancia a Frecuencia
1 kOhms @ 100 MHz