BBFY00100505121YHP
N.º de producto de DigiKey
553-BBFY00100505121YHPTR-ND - Cinta y rollo (TR)
553-BBFY00100505121YHPCT-ND - Cinta cortada (CT)
553-BBFY00100505121YHPDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
BBFY00100505121YHP
Descripción
FERRITE BEAD 120 OHM 0402 1LN
Plazo estándar del fabricante
17 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
120 Ohms @ 100 MHz 1 Perlas de ferrita y astillas 0402 (1005 métrico) 1.5A 95mOhm
Categoría
Corriente nominal (máx.)
1.5A
Fabricante
Pulse Electronics
Resistencia de CC (DCR) (máx.)
95mOhm
Serie
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Paquete / Caja (carcasa)
0402 (1005 métrico)
Estado de pieza
Activo
Tipo de montaje
Montaje en superficie
Cantidad de líneas
1
Altura (Máx.)
0.024" (0.60mm)
Impedancia a Frecuencia
120 Ohms @ 100 MHz
Tamaño/Dimensión
0.039" L x 0.020" A (1.00mm x 0.50mm)