AWCU00453226104TM2
N.º de producto de DigiKey
553-AWCU00453226104TM2TR-ND - Cinta y rollo (TR)
553-AWCU00453226104TM2CT-ND - Cinta cortada (CT)
553-AWCU00453226104TM2DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
AWCU00453226104TM2
Descripción
CMC 100UH 200MA 2LN SMD
Plazo estándar del fabricante
13 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
100 µH @ 1 MHz 2 Obturador de modo común de línea Montaje en superficie 200mA DCR 2Ohm
Categoría
Resistencia de CC (DCR) (máx.)
2Ohm
Fabricante
Pulse Electronics
Clasificación de voltaje - CC
50V
Serie
Temperatura de funcionamiento
-50°C ~ 150°C
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Grado
Uso automotriz
Estado de pieza
Activo
Calificación
AEC-Q200
Tipo de filtro
Línea de señal
Tipo de montaje
Montaje en superficie
Cantidad de líneas
2
Tamaño/Dimensión
0.177" L x 0.126" A (4.50mm x 3.20mm)
Inductancia a frecuencia
100 µH @ 1 MHz
Altura (Máx.)
0.110" (2.80mm)
Corriente nominal (máx.)
200mA