ANTX100P112B24553
N.º de producto de DigiKey
311-4615-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
ANTX100P112B24553
Descripción
RF ANT 2.45/5.5125GHZ FLAT PATCH
Plazo estándar del fabricante
11 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Antena de RF Parche plano BlueTooth, Wi-Fi, Zigbee™ 2.45GHz, 5.5125GHz 2.4GHz ~ 2.5GHz, 5.15GHz ~ 5.875GHz 2.2dBi, 2.2dBi U.FL (UMCC), I-PEX MHF1 Adhesivo
Categoría
Cantidad de bandas
2
VSWR
2.5
Embalaje
Granel
Ganancia
2.2dBi, 2.2dBi
Estado de pieza
Activo
Potencia - Máx.
1 W
Familia/estándar RF
802.15.4, BlueTooth, WiFi
Características
Cables - 100mm
Grupo de frecuencia
UHF (2GHz ~ 3GHz), SHF (f > 4GHz)
Terminación
U.FL (UMCC), I-PEX MHF1
Frecuencia (Centro/banda)
2.45GHz, 5.5125GHz
Tipo de montaje
Adhesivo
Rango de frecuencia
2.4GHz ~ 2.5GHz, 5.15GHz ~ 5.875GHz
Altura (Máx.)
0.022" (0.55mm)