ANT5320LL24R2455A
N.º de producto de DigiKey
311-1547-2-ND - Cinta y rollo (TR)
311-1547-1-ND - Cinta cortada (CT)
311-1547-6-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
ANT5320LL24R2455A
Descripción
RF ANT 2.4GHZ/5GHZ CHIP SLDR SMD
Plazo estándar del fabricante
15 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Antena de RF Chip WLAN 2.4GHz, 5GHz 2.39GHz ~ 2.51GHz, 4.55GHz ~ 5.45GHz 2.17dBi, 3.51dBi Soldadura Montaje en superficie
Modelos EDA/CAD
ANT5320LL24R2455A Modelos
Fabricante
Pulse Electronics
Pérdida de retorno
-10dB
Serie
Ganancia
2.17dBi, 3.51dBi
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Potencia - Máx.
1 W
Terminación
Soldadura
Familia/estándar RF
WiFi
Tipo de montaje
Montaje en superficie
Grupo de frecuencia
UHF (2GHz ~ 3GHz), SHF (f > 4GHz)
Altura (Máx.)
0.045" (1.15mm)
Frecuencia (Centro/banda)
2.4GHz, 5GHz
Aplicaciones
WLAN
Rango de frecuencia
2.39GHz ~ 2.51GHz, 4.55GHz ~ 5.45GHz