ANT1608LL14R2455A
N.º de producto de DigiKey
311-4595-2-ND - Cinta y rollo (TR)
311-4595-1-ND - Cinta cortada (CT)
311-4595-6-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
ANT1608LL14R2455A
Descripción
RF ANT 2.45GHZ/5.5GHZ CHIP SLD
Plazo estándar del fabricante
15 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Antena de RF Chip ISM, Wi-Fi 2.45GHz, 5.5GHz 3.11dBi, 3.43dBi Soldadura Montaje en superficie
Hoja de datos
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
ANT1608LL14R2455A Modelos
Fabricante
Pulse Electronics
Ganancia
3.11dBi, 3.43dBi
Serie
Potencia - Máx.
1 W
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Terminación
Soldadura
Tipo de montaje
Montaje en superficie
Familia/estándar RF
ISM general, WiFi
Altura (Máx.)
0.016" (0.40mm)
Grupo de frecuencia
UHF (2GHz ~ 3GHz), SHF (f > 4GHz)
Aplicaciones
ISM, Wi-Fi
Frecuencia (Centro/banda)
2.45GHz, 5.5GHz