ANT1204LL00R0918A | |
|---|---|
Fabricante | |
Número de pieza del fabricante | ANT1204LL00R0918A |
Descripción | RF ANT 900MHZ/1.8GHZ CHIP SLD |
Plazo estándar del fabricante | 13 semanas |
Referencia del cliente | |
Descripción detallada | Antena de RF Chip 900MHz, 1.8GHz 890MHz ~ 910MHz, 1.79GHz ~ 1.81GHz -1.6dBi, 1.08dBi Soldadura Montaje en superficie |
Hoja de datos | Hoja de datos |
Modelos EDA/CAD | ANT1204LL00R0918A Modelos |
Categoría | Cantidad de bandas 2 |
Fabricante Pulse Electronics | VSWR 3 |
Serie | Pérdida de retorno -10dB |
Embalaje Cinta y rollo (TR) Cinta cortada (CT) Digi-Reel® | Ganancia -1.6dBi, 1.08dBi |
Estado de pieza Activo | Potencia - Máx. 2 W |
Grupo de frecuencia UHF (300MHz ~ 1GHz), UHF (1GHz ~ 2GHz) | Terminación Soldadura |
Frecuencia (Centro/banda) 900MHz, 1.8GHz | Tipo de montaje Montaje en superficie |
Rango de frecuencia 890MHz ~ 910MHz, 1.79GHz ~ 1.81GHz | Altura (Máx.) 0.047" (1.20mm) |