ANT1204LL00R0918A
N.º de producto de DigiKey
311-1524-2-ND - Cinta y rollo (TR)
311-1524-1-ND - Cinta cortada (CT)
311-1524-6-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
ANT1204LL00R0918A
Descripción
RF ANT 900MHZ/1.8GHZ CHIP SLD
Descripción detallada
Antena de RF Chip 900MHz, 1.8GHz 890MHz ~ 910MHz, 1.79GHz ~ 1.81GHz -1.6dBi, 1.08dBi Soldadura Montaje en superficie
Hoja de datos
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
ANT1204LL00R0918A Modelos
Categoría
Cantidad de bandas
2
Fabricante
Pulse Electronics
VSWR
3
Serie
Pérdida de retorno
-10dB
Ganancia
-1.6dBi, 1.08dBi
Potencia - Máx.
2 W
Grupo de frecuencia
UHF (300MHz ~ 1GHz), UHF (1GHz ~ 2GHz)
Frecuencia (Centro/banda)
900MHz, 1.8GHz
Tipo de montaje
Montaje en superficie
Rango de frecuencia
890MHz ~ 910MHz, 1.79GHz ~ 1.81GHz
Altura (Máx.)
0.047" (1.20mm)